Оставить заявку
Машков Эдуард Анатольевич назначен Общественным помощником

19 июня 2019 года адвокат Машков Эдуард Анатольевич назначен Общественным помощником Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Брянской области.

В ходе встречи Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Рондиков Сергей Александрович вручил новоиспеченному Общественному помощнику удостоверение, подтверждающее его новый статус и рассказал об основных направлениях деятельности регионального Уполномоченного по защите прав предпринимателей, а также проинформировал, что основной задачей Общественных помощников является контроль за соблюдением прав и законных интересов предпринимателей, регулярное информирование Уполномоченного о положении дел по курируемым направлениям деятельности, сбор обращений предпринимателей и помощь в проведении и организации встреч с субъектами предпринимательской деятельности.

Таким образом, ряд общественных помощников Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Брянской области пополнился экспертом в области права (Назначенный Общественный помощник является практикующим адвокатом Адвокатской палаты Брянской области со стажем работы более 18 лет), что позволит расширить спектр возможностей для оказания помощи обращающимся субъектам предпринимательской деятельности и обеспечить качественную защиту прав предпринимателей на территории Брянской области.

Будем благодарны если поделитесь материалом в социальных сетях.




Новости

Путь взыскания убытков за бездействие судебных приставов
Суд

В АБ БО « Машков и Ютел» за защитой своих прав обратился гражданин Г., указав, что в отношении него Советским РОСП г. Брянска было возбуждено исполнительное производство, в рамках которого на автомобиль, принадлежащий гражданину Г. был наложен арест. Указанный автомобиль был изьят судебным приставом- исполнителем у гражданина Г. и помещен на ответственное хранение.

Суд досрочно освободил осужденного по ч.3 ст. 264 УК РФ от дальнейшего отбытия наказания
Суд

Приговором Брянского районного суда от 02 сентября 2022 года гражданин Н. признан виновным по ч. 3 ст. 264 УК РФ с назначением наказания в виде 2 лет 4 месяцев лишения свободы.

Оправдан по ч.4 ст. 132 УК РФ (5 преступлений) ч.2 ст.135 УК РФ ч.2 ст.135 УК РФ с признанием права на реабилитацию
Суд

Адвокатское бюро Брянской области осуществило защиту гражданина К, дело которого рассматривалось в Брасовском районном суде Брянской области.

Документы