Оставить заявку
Отсрочка

Железногорским городским судом Курской области рассмотрено уголовное дело по обвинению троих жителей г. Железногорск в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 и ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

Управляющим партнером Адвокатского бюро Брянской области «Машков и Ютел» - Машковым Э.А. осуществлялась защита А., которая изначально обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ в составе группы лиц с оставшимися двумя фигурантами дела.

В ходе предварительного следствия удалось добиться изменения квалификации действий А. на ч. 3 ст. 228.1 УК РФ в связи с отсутствием у нее умысла и сговора с остальными соучастниками на сбыт наркотических средств в крупном размере.

В результате хорошо выработанной позиции защиты и правильной ее реализации только А. не была заключена под стражу не на период следствия не на период судебного разбирательства.

В результате приговором Железногорского городского суда была применена ст. 64 УК РФ и назначено наказание ниже низшего предела в виде 5 лет лишения свободы, а также применена отсрочка исполнения наказания на 10 лет.

Будем благодарны если поделитесь материалом в социальных сетях.




Новости

Путь взыскания убытков за бездействие судебных приставов
Суд

В АБ БО « Машков и Ютел» за защитой своих прав обратился гражданин Г., указав, что в отношении него Советским РОСП г. Брянска было возбуждено исполнительное производство, в рамках которого на автомобиль, принадлежащий гражданину Г. был наложен арест. Указанный автомобиль был изьят судебным приставом- исполнителем у гражданина Г. и помещен на ответственное хранение.

Суд досрочно освободил осужденного по ч.3 ст. 264 УК РФ от дальнейшего отбытия наказания
Суд

Приговором Брянского районного суда от 02 сентября 2022 года гражданин Н. признан виновным по ч. 3 ст. 264 УК РФ с назначением наказания в виде 2 лет 4 месяцев лишения свободы.

Оправдан по ч.4 ст. 132 УК РФ (5 преступлений) ч.2 ст.135 УК РФ ч.2 ст.135 УК РФ с признанием права на реабилитацию
Суд

Адвокатское бюро Брянской области осуществило защиту гражданина К, дело которого рассматривалось в Брасовском районном суде Брянской области.

Документы