Уполномоченный по защите прав предпринимателей

К Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергею Рондикову обратились за защитой фермеры, учредившие КФХ, которых привлекают к ответственности по ст. 159 УК РФ.

Во встрече приняли участие также адвокат АББО «МиЮ» Телятников Дмитрий и адвокат – защитник заявителей - Иваныкин Алексей.

После заслушивания доводов заявителя и защитника были выработаны конкретные предложения и план работы по обращению с целью исключения вероятности незаконного привлечения к уголовной ответственности.




Новости

В Адвокатском бюро «Машков и Ютел» состоялось ежегодное общее собрание партнёров
адвокатское бюро «Машков и Ютел»

2 февраля 2026 года в Адвокатском бюро «Машков и Ютел» прошло ключевое событие года — ежегодное общее собрание партнёров.

Год под знаком мастерства и сплоченности
адвокатское бюро «Машков и Ютел»

Год под знаком мастерства и сплоченности: адвокатское бюро «Машков и Ютел» подвело итоги

«И так сойдёт» против права на защиту
Телятников Дмитрий

В Почепском районном суде Брянской области принято редкое и принципиальное решение: уголовное дело в отношении генерального директора, обвиняемого в мошенничестве (ч. 3 ст. 159 УК РФ), возвращено прокурору.

Документы