Оставить заявку
Почетная грамота от Уполномеченного по правам предпринимателей

Приказом №3/5 - УЗПП от 23 мая 2022 года по г.Брянску «О награждении Почетной грамотой» за высокий профессионализм, эффективную работу по защите прав предпринимателей в Брянской области награжден общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Брянской области Э.А. Машков.

Награда вручалась в торжественной обстановке С.А. Рундиковым, достойно оценившим активное участие общественных помощников в работе по обеспечению защиты прав и законных интересов предпринимателей. Подведение итогов в работе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Брянской области указывают на успехи региона по улучшению условий для работы бизнеса. По мнению С.Рундикова, это стало результатом работы небольшого, но профессионального коллектива — аппарата уполномоченного, а также дружной команды общественных представителей по разным сферам деятельности. Высокая оценка, послужившая основанием для награждения, безусловно вызвана конструктивным взаимодействием с органами власти, депутатским корпусом и прокуратурой Брянской области.

Будем благодарны если поделитесь материалом в социальных сетях.




Новости

Суд досрочно освободил осужденного по ч.3 ст. 264 УК РФ от дальнейшего отбытия наказания
Суд

Приговором Брянского районного суда от 02 сентября 2022 года гражданин Н. признан виновным по ч. 3 ст. 264 УК РФ с назначением наказания в виде 2 лет 4 месяцев лишения свободы.

Оправдан по ч.4 ст. 132 УК РФ (5 преступлений) ч.2 ст.135 УК РФ ч.2 ст.135 УК РФ с признанием права на реабилитацию
Суд

Адвокатское бюро Брянской области осуществило защиту гражданина К, дело которого рассматривалось в Брасовском районном суде Брянской области.

Советский районный суд освободил из под стражи обвиняемого по ч.4 ст. 159 УК РФ (24 эпизода) ч.2 ст. 171 УК РФ (1 эпизод)
Свобода

Советский районный суд гор. Брянска отказал СУ СК России по Брянской области в очередной попытке продлить меру пресечения в виде заключения под стражу.В обоснование выводов о необоснованности продления, суд принял все доводы защиты, в том числе и недостаточности для продления обстоятельств послуживших для избрания меры пресечения.

Документы