Оставить заявку
Совет молодых адвокатов АПБО

31 января 2023 года состоялось заседание Совета молодых адвокатов АПБО участие в котором принял адвокат адвокатского бюро «Машков и Ютел» Луньков Антон Николаевич.

Особое внимание участников встречи было обращено на программу взаимодействия с учащимися общеобразовательных учреждений и воспитанниками Брянской воспитательной колонии. Данное направление является одним из приоритетных в деятельности СМА АПБО. На заседании адвокат Луньков А.Н., выступил с инициативой о расширении географии проведении правового информирования в общеобразовательных учреждениях, находящихся в районах Брянской области, а также внес предложение о создании волейбольной команды в Адвокатской палате Брянской области.

Было решено организовать проведение мероприятия по правовому просвещению учащихся Локотской общеобразовательной школы №3 в марте 2023 года.




Новости

Путь взыскания убытков за бездействие судебных приставов
Суд

В АБ БО « Машков и Ютел» за защитой своих прав обратился гражданин Г., указав, что в отношении него Советским РОСП г. Брянска было возбуждено исполнительное производство, в рамках которого на автомобиль, принадлежащий гражданину Г. был наложен арест. Указанный автомобиль был изьят судебным приставом- исполнителем у гражданина Г. и помещен на ответственное хранение.

Суд досрочно освободил осужденного по ч.3 ст. 264 УК РФ от дальнейшего отбытия наказания
Суд

Приговором Брянского районного суда от 02 сентября 2022 года гражданин Н. признан виновным по ч. 3 ст. 264 УК РФ с назначением наказания в виде 2 лет 4 месяцев лишения свободы.

Оправдан по ч.4 ст. 132 УК РФ (5 преступлений) ч.2 ст.135 УК РФ ч.2 ст.135 УК РФ с признанием права на реабилитацию
Суд

Адвокатское бюро Брянской области осуществило защиту гражданина К, дело которого рассматривалось в Брасовском районном суде Брянской области.

Документы